День открытых дверей 2017

День открытых дверей 2017

Уже сейчас в колледже началась профориентационная работа.

2 ноября прошел первый День открытых дверей 2017-2018 учебного года. В ходе этого ежегодного мероприятия гости колледжа всегда имеют возможность получить исчерпывающую информацию о многогранной деятельности учебного процесса. Будущие абитуриенты и их родители знакомятся с учебными аудиториями колледжа. И, конечно же, гости знакомятся со специальностями, по которым идёт обучение, условиями поступления и внеурочной жизнью студентов.

С порога школьники погрузились в «своё недалёкое профессиональное будущее», в самых  разнообразных его проявлениях!  8 специальностей  презентовали свои возможности для тех, кто хочет овладеть самыми интересными, востребованными на рынке труда сегодня и актуальными завтра,  профессиями!  А такое желание есть у всех школьников, кто уже выбрал или только выбирает свой профессиональный путь.

Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в нашем колледже, имеют важную цель - помогать молодым людям выбрать будущую профессию, а также познакомить их родителей с условиями обучения в стенах нашего учебного заведения.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

В этом учебном году мы, как всегда, не ограничиваемся одним днем, ведь количество желающих получить среднее профессиональное образование с каждым годом становится всё больше.

Ждем Вас на следующем Дне открытых дверей!

Фотоальбом

03.11.2017, 12:41 | 1751 просмотров | 0 комментариев