Фестиваль непрофессионального художественного творчества "Первый снег-2018"

Фестиваль непрофессионального художественного творчества "Первый снег-2018"

В Мариинском педагогическом колледже завершился долгожданный фестиваль студенческого творчества «Первый снег-2018». Фестиваль ежегодно собирает на своей сцене множество веселых, креативных, талантливых студентов 1-2 курсов. На этой площадке студенты показывают свои вокальные и артистические способности, делятся своими эмоциями, чувствами и переживаниями со зрителем, получают новый жизненный опыт.

В этом году за первенство в 5 номинациях соревновались 62 человека с 17 номерами. По оценке жюри, места распределились следующим образом:

в номинации «ВОКАЛ»:

1 место - Овчинникова Юлия, группа 173;
2 место – Иванов Павел, группа 174;
3 место – Искандирова Алсу, группа 182

в номинации «ТАНЕЦ»:

1 место – танцевальная группа «Move»;
2 место –танцевальная группа «IKON»;
3 место – танцевальная студия «Лайм»

в номинации «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»:

1 место – Команда КВН «С добрым утром!»;
2 место – 181 группа с номером «Гимн славян»


Также, Благодарственным письмом в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» была отмечена студентка 172 группы Высоцкая Лидия прочитавшая стихотворение А.Т. Твардовского «Две строчки»,

а в номинации «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МУЗИЦИРОВАНИЕ» - дуэт баянистов Устюжанин Алексей (185 группа) и Чечкин Станислав (175 группа) с песней «Цыганская пляска».


Администрация ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Мари Александровны» выражает благодарность за сотрудничество и поддержку творческой молодежи Управлению культуры администрации Мариинского муниципального района и Управлению молодежной политики и спорта администрации Мариинского муниципального района!

 

ФОТОАЛЬБОМ




20.11.2018, 10:13 | 1490 просмотров | 0 комментариев