Поздравляем Гусеву Светлану!!!

Поздравляем Гусеву Светлану!!!

С 27 марта по 31 марта в Новокузнецком педагогическом колледже  прошел Региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции Дополнительное образование детей и взрослых.

Участники конкурса продемонстрировали профессиональные умения, навыки и творческие способности в проведении занятия в системе дополнительного образования и его самоанализе; в создании информационно-рекламного материала о возможностях программы ДОД; в проведении игровой программы; в составлении резюме; в организации совместной досуговой деятельности с обучающимися; в проведении консультации с родителями.

В чемпионате принимали участие студенты из Кузбасского педагогического колледжа, Новокузнецкого педагогического колледжа, Прокопьевского техникума физической культуры, Беловского педагогического колледжа, Киселевского педагогического колледжа.

От нашего Мариинского педагогического колледжа принимала участие студентка 3 курса гр. 205 специальности Педагогика дополнительного образования Гусева Светлана.

Светлана – талантливая, творческая, музыкальная, коммуникабельная, социально-активная девушка. Проявила свои профессиональные компетенции, качества, знания, умения, навыки и практический опыт в предложенных педагогических ситуациях, нетрадиционных формах досуговой и педагогической деятельности.

Светлана Получила диплом 2 степени.

Поздравляем студентку с призовым местом!!!

Поздравляем преподавателей, подготовивших участницу к чемпионату:

Н.А. Субботину, Е.Н. Галынскую, А.Е. Федорову, Ю.В. Ерохину, В.В. Новоселова, Л. В. Паршинцеву, Ф. В. Итаеву.

24.04.2023, 08:02 | 289 просмотров | 0 комментариев