Неделя ЦК дисциплин бухучета, экономики и делопроизводства

Неделя  ЦК дисциплин бухучета, экономики и делопроизводства

В колледжа с 16 по 20 ноября пройдет предметная неделя цикловой комиссии дисциплин бухучета, экономики и делопроизводства.

Неделя стартует с проведения Онлайн-тестирования Центра развития инноваций и технологического предпринимательства Кемеровского государственного университета. Предлагается пройти два варианта тестов на выявление профессиональных возможностей подростков и взрослых в предпринимательской деятельности. К участию приглашаются все студенты колледжа и преподаватели.

Для первокурсников будет проходить онлайн-лекторий по теме «Финансовая грамотность – успешная жизнь». Лекция проходит в рамках образовательно-просветительского проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности», организатором которого выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации. Цель проекта — формирование финансовой культуры граждан.

Так же, будут проведены внутриколледжные олимпиады по специальным предметам и междисциплинарным курсам. Для студентов колледжа и преподавателей пройдут онлайн-уроки в формате вебинаров, по темам: «С деньгами на Ты или Зачем быть финансово грамотным?», «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни». Лекторами выступят сотрудники Банка России и Пенсионного фонда РФ. 

 На неделе планируется проведение квест-игры «Моя будущая профессия», викторины «В мире налогов», будут продолжены олимпиады по дисциплинам «Экономика» и междисциплинарным курсам.

 Друзья, следите за анонсами и активно участвуйте в наших мероприятиях в официальном сообществе ВКонтакте, Instagram и на сайте колледжа! По итогам проведения недели ЦК студентам, участникам мероприятий, будут вручены сертификаты, грамоты, дипломы, благодарственные письма.

План мероприятий недели ЦК дисциплин бухучета, экономики и делопроизводства можно посмотреть по ссылке.


12.11.2020, 11:29 | 1034 просмотров | 0 комментариев