"Мисс колледж - 2019"

"Мисс колледж - 2019"

11 марта в Мариинском педагогическом колледже прошел конкурс на звание самой красивой, талантливой и умной девушки образовательного учреждения - «Мисс колледж-2019».

Чтобы получить этот титул участницы рассказали о себе и своей жизни в визитке «Здравствуйте, это я!», продемонстрировали остроту ума, логику и креативность, отвечая на вопросы интеллектуального конкурса, и показали свои таланты в творческом конкурсе «Мы зажигаем звезду!». Ярким и запоминающимся стало дефиле «Полнолуние», которое и завершило конкурсную программу.

По итогам конкурса «Мисс колледж-2019» стала Сюльдина Алина студентка 185 группы. Титул «Мисс улыбка» получила Лобанова Анастасия (168 группа), Лобанов Екатерина (171 группа) - титул «Мисс грация», а Белякова Анастасия (165 группа), покорив сердца зрителей своей открытостью и жизнерадостностью, победила в голосовании на звание «Мисс зрительских симпатий».


Администрация ГПОУ «Мариинский педагогический колледж им. императрицы Марии Александровны» выражает благодарность директору подразделения косметической компании «Faberlic» Сиротенко Любови Петровне за спонсорскую помощь и участие в конкурсной программе «Мисс колледж-2019»!

Мероприятие организовали и провели члены Студенческого совета колледжа Бесценная Дарья и Скалозубов Виктор.

ФОТОАЛЬБОМ

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА "МИСС КОЛЛЕДЖ - 2019" - СЮЛЬДИНА АЛИНА (185 ГРУППА)

 


14.03.2019, 15:18 | 1640 просмотров | 0 комментариев