Лидер-2023

Лидер-2023

В Кузбассе стало доброй традицией проведение в профессиональных образовательных организациях праздничных акций посвященных Дню Российского студенчества.
В нашем колледже 25 января прошел семинар-практикум «Лидер-2023» для студентов 1 курса, в котором приняли участие 28 человек.
Программа была очень насыщенной, чего стоит ФЛЕШМОБ-ЗАРЯДКА, мастер-класс и тренинг «Лидерство» от преподавателей нашего колледжа. Не оставил ребят равнодушным и «Тим-билдинг» от Студсовета МПК – игры и конкурсы разбавили серьезную атмосферу семинара.
Завершился день поздравлением студентов с праздником и награждением: директор Мариинского педагогического колледжа имени императрицы Марии Александровны Галина Егоровна Моргунова вручила Грамоты студентам-отличникам, а студенты-активисты и заместитель директора по воспитательной работе Светлана Михайловна Меньшикова получили Благодарственные письма от Управления спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального округа.
Ну и, конечно же, не обошлось без угощения, уже ставшие традиционными мандарины и конфеты создавали атмосферу праздника.

25.01.2023, 15:23 | 319 просмотров | 0 комментариев