Высшее образование для вас!

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 21 марта 2019 г. № 302 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. № 1076» Алтайский государственный институт культуры готов рассмотреть заявки (предложения) на заключение договоров о целевом обучении в 2020 г.

Прием на целевое обучение проводится для поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программа магистратуры на конкурсной основе в пределах установленной квоты на основании договоров о целевом обучении.

Обучение по целевой квоте - это возможность для студента бесплатно учиться, получать стипендию и трудоустроиться по специальности, для органов местного самоуправления муниципальных образований РФ и государственных и муниципальных организаций - получить специалиста с высшем образованием с трехлетней обязательной отработкой.

Заявки принимаются до 20 июля 2020 года включительно. Дополнительно

29.05.2020, 10:45 | 943 просмотров | 0 комментариев