Четвертая сессия лидеров студенческого самоуправления «АктивизациЯ»

Четвертая сессия лидеров студенческого самоуправления «АктивизациЯ»

25 марта в г.Кемерово завершилась Четвертая сессия лидеров студенческого самоуправления «АктивизациЯ», в которой приняли участие студенты ССУЗов Анжеро-Судженска, Белово, Ленинск-Кузнецка, Мариинска, Тяжина, Юрги, Яшкино и Полысаево. Представителями Мариинского педагогического колледжа на этом мероприятии были самые активные студенты студенческого совета: Бесценная Дарья, Курихина Анна, Хорошилова Кристина, Скалозубов Виктор и Пермин Андрей. 


В течении 3 дней ребята посещали мастер-классы, тренинги, проявляли свои таланты в творческих конкурсах, принимали участие в квест-игре «Я-лидер». Для студентов была организована встреча с молодежными лидерами Кузбасса: 
чемпионом областной лиги КВН Евгением Кунчицем, 
президентом КОМСОО «Киокушин Каратэ» Родионом Старчиковым, 
руководителем Межрегиональной общественной организации «Полигон» Михаилом Рудаковым. На встрече лидеры рассказали свою историю успеха, а ребята смогли задать интересующие их вопросы, взять автографы и сделать совместные фотографии. 

«АктивизациЯ» завершилась торжественным награждением участников и вручением подарков самым активным, творческим и креативным студентам, в числе которых оказались Курихина Анна и Хорошилова Кристина. 

Выражаем благодарность за организацию Школы актива Департаменту образования и науки Кемеровской области, Центру обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы, Кузбасскому региональному институт развития профессионального образования и Сибирскому аналитическо-правовому центру поддержки «Стратегия».

ФОТОАЛЬБОМ

27.03.2018, 15:33 | 1378 просмотров | 0 комментариев