И снова победа педагогического колледжа

И снова победа педагогического колледжа

В конкурсе принимали участие студенты-выпускники 2016 года из 57 техникумов и колледжей Кузбасса. Они подготовили более 40 творческих работ о своих достижениях. В финале состоялась презентация 20 лучших портфолио.

Мариинский педагогический колледж представляли Индина Наталья и Новоселов Василий. Ребята ярко, убедительно рассказывали о себе, своих победах, творческих и спортивных успехах. В ходе самопрезентации «Я и профессия» Наталья исполняла песню и продемонстрировала мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги. Василий рассказал о своей профессии, представил к показу страницы из «Книги  памяти   с. 2 Николаевка», которую он под руководством педагога, на протяжении 4 лет создавал, а также продемонстрировал ролик на слова Гимна Кузбасса к 70-летнему юбилею Кемеровской области.

По итогам конкурса Индина Наталья награждена дипломом лауреата областного конкурса «Профи-ресурс», Новоселов Василий награжден дипломом 3 степени и будет представлять достижения колледжа в подготовке специалистов для развития туристической сферы севера Кемеровской области  на губернаторском приеме «Рабочая смена Кузбасса».

06.06.2016, 13:42 | 1640 просмотров | 0 комментариев